Доставка по РФ Примерка одежды
Джинсовая юбка трапециевидной формы для девочек. Изделие выполнено из высококачественного хлопкового денима. Пояс регулируется внутренней резинкой. На поясе шлёвки для ремня. Модель декорирована прозрачными термостразами и подвесками.
Оригинальная юбка с запахом. Юбка декорирована накладными карманами по бокам. Пояс с отворотом. Изделие украшает декорированный шнурок. Низ юбки оформлен принтом.
Летняя подростковая юбка с накладными карманами. Застёжка на молнию и пуговицу. На поясе шлёвки для ремня. Нижний карман украшен вышивкой. Сзади юбка декорирована шнуровкой и аппликацией.
Юбка-шорты для девочек. Модель выполнена из высококачественного хлопкового текстиля. Пояс регулируется внутренней резинкой. Модель маломерит.
Юбка-брюки на регулируемом поясе. На поясе шлёвки для ремня. Имеются накладные карманы, декорированные шнуровкой. Пояс, шлёвки и карманы выполнены из комбинированной ткани.